les commissions municipales

Commission finances : 

Jacky THUEUX

Dany HAREUX

Joanni LEPAYSAN

Dominique DELARUE

Joël PORQUET

Christophe DUFRENOY

Yves MANIER

Angelina SCHULER

Annita MAGNIER

Dominique RAEPSAET

Agnès BOULONGNE

Richard RENARD

Commission urbanisme : 

Jacky THUEUX

Dany HAREUX

Angelina SCHULER

Gisèle CAROUGE

Yves MANIER

Joanni LEPAYSAN

Dominique DELARUE

Joël PORQUET

Philippe PETAIN

Daniel GRAVELINE

Dominique DARAS

Marie-Christine HOCQUINGHEM

Commission voirie : 

Jacky THUEUX

Joël PORQUET

Daniel GRAVELINE

Yves MANIER

Emmanuel BEAUVISAGE

Gilles LECOUTRE

Martine LENNE

Joanni LEPAYSAN

Philippe PETAIN

Gisèle CAROUGE

Dominique DARAS

Richard RENARD

Commission réseaux : 

Jacky THUEUX

Joël PORQUET

Daniel GRAVELINE

Yves MANIER

Emmanuel BEAUVISAGE

Gilles LECOUTRE

Martine LENNE

Joanni LEPAYSAN

Philippe PETAIN

Gisèle CAROUGE

Dominique DARAS

Richard RENARD

Commission culture, sport et communication : 

Jacky THUEUX

Christophe DUFRENOY

Dominique RAEPSAET

Angelina SCHULER

Katia LEDOUX

Nathalie PROVILLE

Annita MAGNIER

Joël PORQUET

Emmanuel BEAUVISAGE

Joanni LEPAYSAN

Marie-Christine HOCQUINGHEM

José LAPLEAU

Commission environnement et cadre de vie : 

Jacky THUEUX

Joël PORQUET

Katia LEDOUX

Daniel GRAVELINE

Nathalie PROVILLE

Gilles LECOUTRE

Emmanuel BEAUVISAGE

Joanni LEPAYSAN

Philippe PETAIN

Christophe DUFRENOY

Agnès BOULONGNE

José LAPLEAU

Commission bâtiments : 

Jacky THUEUX

Philippe PETAIN

Dominique RAEPSAET

Daniel GRAVELINE

Gilles LECOUTRE

Joël PORQUET

Dominique DELARUE

Christophe DUFRENOY

Dany HAREUX

Nathalie PROVILLE

José LAPLEAU

Richard RENARD

Commission patrimoine et économique : 

Jacky THUEUX

Dominique DELARUE

Dominique RAEPSAET

Katia LEDOUX

Yves MANIER

Annita MAGNIER

Dany HAREUX

Joël PORQUET

Joanni LEPAYSAN

Nathalie PROVILLE

Dominique DARAS

Richard RENARD

Commission fleurissement : 

Jacky THUEUX

Dominique DELARUE

Dominique RAEPSAET

Angelina SCHULER

Nathalie PROVILLE

Annita MAGNIER

Dany HAREUX

Joël PORQUET

Daniel GRAVELINE

Philippe PETAIN

Marie-Christine HOCQUINGHEM

José LAPLEAU

Commission cimetière : 

Jacky THUEUX

Dominique DELARUE

Dominique RAEPSAET

Angelina SCHULER

Nathalie PROVILLE

Annita MAGNIER

Dany HAREUX

Joël PORQUET

Daniel GRAVELINE

Philippe PETAIN

Agnès BOULONGNE

Marie-Christine HOCQUINGHEM

Commission foires et marchés : 

Jacky THUEUX

Philippe PETAIN

Dominique RAEPSAET

Daniel GRAVELINE

Gilles LECOUTRE

Joël PORQUET

Dominique DELARUE

Christophe DUFRENOY

Dany HAREUX

Nathalie PROVILLE

Agnès BOULONGNE

Dominique DARAS

Commission éclairage public, illuminations et sécurité incendie : 

Jacky THUEUX

Emmanuel BEAUVISAGE

Daniel GRAVELINE

Martine LENNE

Joël PORQUET

Philippe PETAIN

Dany HAREUX

Joanni LEPAYSAN

Dominique DELARUE

Yves MANIER

José LAPLEAU

Richard RENARD